Всем прочитать и вникнуть))
1. Вы имеете право создавать двух и более персонажей и НПС.
(персонажей, в случае если Вы всех их сможете качественно отыгрывать, и о создании дополнительных персонажей следует предупреждать администрацию)

2. Вы не имеете права оскорблять и ругаться с другими участниками форума, если это не предусмотрено игрой и проводится за ее пределами. Все личные отношения выясняйте в ЛС.

3. Вы не можете быть родственником\другом\знакомым того или иного персонажа, если Вы не согласовали это с ним или это не прописано в темках "Сюжеты" или "Вакансии".

4. Желательно ознакомиться со списком вакантных мест и затем регистрироваться.

5. Регистрируйте под именами или кличками своего персонажа.

6. Перед тем как приступить к игре дождитесь пока Вас не примет админ. Этому будет свидетельствовать надпись под Вашей анкетой красным или синим цветом «принят(а)».

7. Админ (модератор) всегда прав (и творит на игре что хочет))

8. Если админ или модератор не прав смотрите пункт выше.
Но самый главный Старший

9. Пишите грамотно.

10. Не делайте своего персонажа супер-героем, будьте реалистичны.

11. Никаких монстров\вампиров\оборотней! Это игра обычных людей.

12. Если Вы не выложите анкету в течении недели после регистрации, то Ваш аккаунт будет удален. Если Вы не вступите в игру в течении трех недель после принятия анкеты, то аккаунт также будет удален. Если Вы не посещаете форум в течении недели без предупреждения в соответствующей темке, то Ваш аккаунт будет удален (или админ отдаст Вашего персонажа другому игроку). Если вы не посещаете форум в течение месяца(4 недели) даже при наличии предупреждения в соответствующей темке ваш аккаунт будет удален. (исключение составляют только те случаи когда присутствует договоренность с админом)

13. Администрация оставляет за собой право удаления(бана) персонажей без объяснения причин.

Еще кое что.
1. Над аватаркой Ваш персональный статус (заказываем у администрации)

2. Под аватаром обязательно указать
- Возраст
- Одежду (во что сейчас одет)
- Сексуальную ориентацию

3. В подпись ставим что хотим, но запрещены - картинки и ссылки на любые другие интернет-ресурсы

4. Ссылку на анкету в подпись ставит администратор (ссылка будет выглядеть как Ваш социальный статус, например - "Крестный Отец Black Wolf")

О постах.
1. Все посты от третьего лица.

2. Вы не можете быть в двух местах сразу - не раздваивайтесь.

3. Слова пишите после *-*, без звездочек.

4. Мысли\воспоминания\письма курсивам

5. Описания окружающего и действия обычным текстом

6. Если вы переходите из одной темы в другую, обозначайте переходы, что бы вас не «потеряли». Обозначаем так >>> или <<<
Вообще желательно ставить ссылку на тему куда вы перешли. Так будет удобней всем.

7. Пост должен быть содержательным, не менее трех строчек.

Телефонные звонки и СМС.
1. Если вы пишете сообщение, то жирным шрифтом вы сообщаете кому СМС, текст сообщения курсивным текстом.

2. Если вы хотите позвонить, то в теме, где находиться персонаж, которому вы звоните пишете что, зазвонил телефон и высветился тот или иной номер. Если персонаж берет трубку, то вы отыгрываете разговор в одной теме, где находится персонаж которому звонят полностьтю, а затем звонивший в теме где находится он ставит ссылку на тему, в которой состоялся разговор.

Про разборки.
1. Реалистичность. Агент 007 тоже может промахнутся и оступится и не абсолютно все персонажи игры могут быть этими самыми агентами, так что если прекрасно владеете боевыми исскуствами или еще чем надо знать что это из себя представляет и грамотно прописать в квенте откуда научились (к слову, в 20 мастер карате+снайпер+хакер это почти нереально)).

2. Нельзя убивать или калечить другого персонажа без согласия ведущего его игрока (к этому не относятся, царапины, синяки, легкие ранения, вывихи и т.д.)

3. Оружие которое Вы используете и то, откуда оно взято должно быть прописано в посте.

4. Если заранее нет договоренности с другим игроком то ход на серьезную атаку (к слабым относится причинение царапин, ушибов, вывихов, ранений средней тяжести) прописываете только от себя.
Результат атаки на противника предположителен, а не прописан так как должное. Ваш партнер по игре сам напишет достиг ли цели удар и как он отреагировал на атаку.

5. Бой с НПС (неигровой персонаж, бот), если за него пишите Вы сами, остается в вашем ведении, и на него не распространяется золотое правило "сильно не калечить и не убивать"

Небольшое предупреждение.
У игры рейтинг NC-21. То есть тут может быть Яой/Хентай/Юри в очень откровенной форме, возможно с насилием. На игре могут быть сцены жестокости не рекомендуемые лицам до 18 лет, так что мы Вас предупредили, хотите играть - играйте, мы ответственности за Ваши нервы не несем.